Запчасти для строительной техники KOMATSU, CATERPILLAR

Где покупать запчасти для спецтехники?

От выхода из строя не застрахована ни одна, даже самая надежная и прочная техника. Поэтому для ее владельцев вопрос быстрого ремонта и своевременного приобретения новых запчастей более чем актуален. Как показывает опыт, покупать их лучше не по случайным объявлениям на сайтах или в первом попавшемся магазине, а обращаясь в специализированные. Тогда можно быть уверенным, что запчасти для строительной спецтехники вы получите быстро, а главное - они будут качественные, надежные, с гарантией.

Почему мы?

Компания ООО «ИНКА-Сервис», работающая с 2009 года, предлагает широкий ассортимент деталей для ремонта и технического обслуживания спецтехники авторитетных мировых производителей. В каталоге запчастей для техники Коматсу найдутся даже самые редкие детали.

  • Мы предоставляем высококачественные услуги по сервисному обслуживанию спецтехники по вполне доступным ценам.
  • Отдаем предпочтение комплексным решениям ваших проблем. Работаем в режиме, который удобен для наших заказчиков.
  • Гарантийные обязательства выполняются четко, без каких-либо сбоев или нарушений.
  • Сотрудники отличаются высоким уровнем профессионализма, специалисты с высшим профессиональным и техническим образованием регулярно проходят курсы повышения квалификации, изучают новые технологии на семинарах, конференциях.
  • Помогаем нашим заказчикам экономить, предоставляя оперативную помощь и строго соблюдая оговоренные в договоре сроки выполнения всех видов работ.

Постоянным клиентам мы предлагаем особо выгодные условия и скидки на все виды товаров.

Как заказать

Нашим покупателям не нужно сбивать ноги в поисках нужных для ремонта строительной техникиKomatsu, Caterpillar, Cummins деталей. Мы поставляем запчасти по Москве, Московской области и всей России. Наше представительство в Стамбуле позволяет работать с зарубежными поставщиками напрямую и доставлять нужные комплектующие в предельно короткие сроки на собственный склад фирмы.

Оперативность работы спецтехники во многом зависит от наличия запчастей на нашем складе. Если требуемых комплектующих нет в наличие, мы делаем запрос и доставляем товар в течение 5 дней.

Воспользуйтесь возможностью купить запчасти для спецтехники высокого качества по доступной цене, просто выбрав необходимые детали в каталоге нашего интернет-магазина.

Возврат к списку